Электромонтажные работы

Электромонтажные работы
Неотъемлемой частью нормального жизнеобеспечения и функционирования предприятий, многоквартирных домов, производственных зданий является электроснабжение. От того, насколько качественно выполнены электромонтажные работы, зависит общая безопасность, а не только бесперебойная подача электричества.

Некачественное проведение электромонтажных работ может стать причиной замыкания, аварийной ситуации, отключения подачи электроэнергии, а это может привести к полному «замиранию жизнедеятельности» на всем объекте. В связи с этим электромонтажные работы лучше доверить профессионалам, обладающим многолетним опытом работы и внушительным послужным списком.

Сделав выбор в пользу сотрудничества с нашей компанией, вы можете быть уверены в том, что электромонтажные работы будут выполнены на высоком уровне. Это подтверждают положительные отзывы клиентов нашей компании, а также гарантия свыше года, которую дает наша компания на все выполненные работы.

Мы выполняем электромонтажные работы, производим пусконаладочные работы и сдачу объекта в эксплуатацию, прокладываем и монтируем оптический, силовой кабель и кабеля связи, а также предоставляем на электромонтажные работы гарантию не менее 1 года.

Мы в кратчайшие сроки и высококачественно выполним электромонтажные работы независимо от сложности заказа. Наша компания производит весь цикл электромонтажных работ «с нуля» до финишной сдачи. Если у вас имеется готовый электропроект, тогда наши специалисты выполнят нужные работы, согласно проекту. При отсутствии готового проекта мы разработаем оптимальный электропроект для вас.

Кроме того мы занимаемся согласованием проекта с Энергосбытом и Энергонадзором, а также организацией авторского надзора. Все выполняемые нашими сотрудниками электромонтажные работы соответствуют государственным стандартам и нормам. У нашей компании имеются все государственные лицензии и сертификаты на ведение электромонтажных работ.

Разработанный нашими сотрудниками электропроект, созданный для конкретного объекта, состоит из таких составляющих, как электроосвещение, внутреннее электрооборудование, внешнее электроснабжение. При создании проекта учитываются все нюансы и специфика выбранной площадки.

Выполняя электромонтажные работы, наши специалисты произведут все требующиеся демонтажные, сопроводительные и пусконаладочные работы. Имеющийся опыт и использование лучшего оборудования позволяет нам легко выполнять любые электромонтажные работы на высшем уровне и в кратчайшие сроки.

При проведении электромонтажных работ на крупных объектах наши специалисты используют самое новое оборудование лучших производителей. У всех сотрудников нашей компании имеются дипломы об окончании учебного заведения по соответствующей специальности и опыт работы в своей области. Мы тщательно отбираем в свой штат лучших электромонтажников и инженеров и все время заботимся о том, чтобы наши сотрудники постоянно повышали собственную квалификацию.

Наша компания выполняет всю работу собственными усилиями без привлечения сторонних организаций, в отличие от небольших фирм. В связи с этим у нас есть возможность значительного сокращения сроков выполнения электромонтажа. Мы полностью несем ответственность за качество выполненных работ на всех этапах.

Кроме электромонтажных работ мы предоставляем дополнительный комплекс услуг по дальнейшему обслуживанию объектов, на которых ранее работали наши специалисты. Благодаря оптимальному соотношению приемлемой цены и высокого качества нашей компании удается занимать ведущие позиции в сфере электромонтажных работ.

Поскольку мы придерживаемся прозрачной ценовой политики, вы всегда будете знать, сколько и за что платите. По всем электромонтажным работам и их стоимости мы предоставляем полную отчетность.