Сантехнические работы

Сантехнические работы
Штат нашей компании состоит из компетентных специалистов, готовых выполнить полный спектр сантехнических работ в коттеджах, квартирах, на дачах, опираясь на финансовые возможности заказчика и его требований. Мастера выполняют работы, применяя современные отделочные материалы и технологии.

Все сантехники имеют профессиональный инструмент и опыт работы (7 лет и более). Для доставки материалов есть транспорт. На всю работу имеется гарантия 12 месяцев.

Мы заключаем договора с собственниками сооружений, различных комплексов, зданий на обслуживание объектов специалистами-сантехниками и электромонтажниками.

Вот список сантехнических работ, которые мы осуществляем. Специалисты нашей компании ремонтируют ванные комнаты "под ключ", занимаются установкой и подключением посудомоечных и стиральных машин. Мы монтируем системы холодного и горячего водоснабжения, отопления и канализации, осуществляем перенос и замену стояков, труб (металлопласт, полипропилен).

Мы также производим установку и подключение сантехники: моек, смесителей, душевых кабин, раковин, джакузи, ванн, мойдодыров, полотенцесушителей, радиаторов, унитазов и многого другого. У нас заказывают услуги по разводке батарей в коттеджах, квартирах и на дачах, устранению засоров, подключению и установке циркуляционных насосов, установке водонагревательных котлов с развязкой.

Наряду с этим мы осуществляем сварочные работы, связанные с сантехникой.