Штукатурные работы

Штукатурные работы
Затеяв косметический или капитальный ремонт офиса, необходимо учесть, что и сегодня в панельных домах бывают неровные стены. Бывает, что бетонные панели и плиты имеют волнистую поверхность, иногда волнистость может быть довольно глубокой и хорошо заметной.

При помощи шпаклёвки можно избавиться только от незначительных неровностей (менее 5 мм), если неровности более глубокие, тогда понадобится раствор и проведение штукатурных работ. Или, к примеру, если двери, установленные вертикально, значительно выступают на фоне плоскости стены, имеющей сильный наклон, необходимо также убрать эти выступы при помощи штукатурки.

В зависимости от качества, назначения и обработки поверхности штукатурка бывает разной: декоративной, обычной и специальной.

Обычная штукатурка бывает простой, улучшенной и высококачественной.

Для оштукатуривания стен требуется очень тщательный подход. Наиболее частыми ошибками штукатурных работ является растрескивание штукатурки, ее отслоение, а также нарушение геометрии помещений по причине того, что слой штукатурки получился «толстым». Подобные ошибки встречаются в каждый сезон ремонтно-отделочных работ.

Мы гарантируем, что штукатурные работы, выполненные нашими специалистами, будут сделаны качественно и на совесть. Мы выполняем любые штукатурные работы. Наши работники помогут вам быстро и легко определиться с выбором вида штукатурных работ для офиса или дома.